Agrom Schutterzell
JCB - Agrom SchutterzellMassey Ferguson - Agrom Schutterzell

Ihre Ansprechpartner

Ludwig Disch, Geschäftsführer, Agrom Schutterzell

Ludwig Disch

Geschäftsführer

Handy: +49 (0)171-9908729
Ludwig.Disch@agrom-gruppe.de

Frank Buderer

Verkauf Neu- & Gebrauchtmaschinen
LK Emmendingen, Ortenaukreis

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47 - 09
Fax: +49(0) 7808 / 914 47 - 40
Mobil: +49(0) 173 / 928 16 32
frank.buderer@agrom-gruppe.de

Verkaufsberater / Gebietsleiter Partnerhändler

Marcus Mrasek

Verkaufsberater / Gebietsleiter Partnerhändler

Tel.: +49(0) 173 / 928 16 46
Marcus.Mrasek@agrom-gruppe.de

Matthias Mack

Verkauf Massey Ferguson
LK Lörrach, Waldshut, Freibug, Breisgau-Hochschwarzwald

Tel.: +49(0) 173 / 928 16 13
matthias.mack@agrom-gruppe.de

Valentin Dick, Agrom Schutterzell

Jeremy Schäuble

Verkauf Massey Ferguson
Freiburg, Waldshut-Tiengen, Breisgau-Hochschwarzwald, VS

Tel.: +49(0) 173 / 928 16 22
Jeremy.schaeuble@agrom-gruppe.de

Valentin Dick, Agrom Schutterzell

Valentin Dick

Werkstattleiter

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47 - 16
Fax: +49(0) 7808 / 914 47 - 41
valentin.dick@agrom-gruppe.de

Harry Schiff

Ersatzteile

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47-15
Fax: +49(0) 7808 / 914 47-41
harry.schiff@agrom-gruppe.de

Philipp Heck

Ersatzteile

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47 - 18
Fax: +49(0) 7808 / 914 47 - 41
philipp.heck@agrom-gruppe.de

Wir sprechen deutsch, englisch, französisch, russisch und polnisch.