Agrom Schutterzell
JCB - Agrom SchutterzellMassey Ferguson - Agrom Schutterzell

Ihre Ansprechpartner

Ludwig Disch, Geschäftsführer, Agrom Schutterzell

Ludwig Disch

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)7824/66277-16
Handy: +49 (0)171/9908729
Ludwig.Disch@agrom-gruppe.de

Frank Buderer, Verkauf Neu- & Gebrauchtmaschinen, LK Emmendingen, Ortenaukreis - Agrom Agratechnik Kürzell

Frank Buderer

Verkauf Neu- & Gebrauchtmaschinen
LK Emmendingen, Ortenaukreis

Tel.:  +49 (0)7824/66277-14
Mobil: +49(0)173/9281632
frank.buderer@agrom-gruppe.de

Marcus Mrasek, Verkaufsberater / Gebietsleiter Partnerhändler - Agrom Agratechnik Kürzell

Marcus Mrasek

Verkaufsberater / Gebietsleiter Partnerhändler

Handy: +49(0)173/9281646
Marcus.Mrasek@agrom-gruppe.de

Jeremy Schäuble, Verkauf Massey Ferguson, Freiburg, Waldshut-Tiengen, Breisgau-Hochschwarzwald, VS - Agrom Agratechnik Kürzell

Jeremy Schäuble

Verkauf Massey Ferguson
Freiburg, Waldshut-Tiengen, Breisgau-Hochschwarzwald, VS

Tel.: +49(0)173/9281622
Jeremy.schaeuble@agrom-gruppe.de

Valentin Dick, Agrom Schutterzell

Valentin Dick

Werkstattleiter

Tel.: +49(0)7824/66277-23
valentin.dick@agrom-gruppe.de

Jonathan Kury, Leitung Ersatzteillager, Ersatzteilservice im Außendienst - Agrom Agratechnik Kürzell

Jonathan Kury

Leitung Ersatzteillager, Ersatzteilservice im Außendienst

Tel.: +49 (0)7824/66277-21
Handy: +49(0)1708114967
jonathan.kury@agrom-gruppe.de

Harry Schiff

Ersatzteile

Tel.:  +49 (0)7824/66277-22
harry.schiff@agrom-gruppe.de

Wir sprechen deutsch, englisch, französisch, russisch und polnisch.