Agrom Schutterzell
JCB - Agrom SchutterzellMassey Ferguson - Agrom Schutterzell

Ihre Ansprechpartner

Andreas Storz

Verkauf JCB

Ortenaukreis (OG, etc.), EM,, VS,
FR, LÖ, W, Breisgau-Hochschwarzwald, Rastatt, Baden-Baden

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47 - 13
Fax: +49(0) 7808 / 914 47 - 40
Mobil: +49(0) 173 / 349 98 97
andreas.storz@agrom-gruppe.de

Konrad Fischer

Verkauf JCB
FDS, RW, Zollernalbkreis, Schwarzwald-Baar-Kreis, KN, TUT

Mobil: +49(0) 175 / 729 27 19
konrad.fischer@agrom-gruppe.de

Michael Barth

Verkauf JCB
RA, BAD, CW, BB, ES, GP, S, PF, KA, LB, Ostalbkreis, HD, Rhein-Neckar-Kreis, Pfalz

Tel.: +49(0) 173 / 928 16 45
michael.barth@agrom-gruppe.de

Patrick Szczepanik, Verkauf Neu- & Gebrauchtmaschinen, Agrom Agrartechnik GmbH

Patrick Szczepanik

Verkauf Neu- & Gebrauchtmaschinen

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47-11
Fax: +49(0) 7808 / 914 47-40
Mobil: +49(0) 171 / 623 89 03
patrick.szczepanik@agrom-gruppe.de

Michael Fischer

Werkstattleiter Stellv.

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47 - 17
Fax: +49(0) 7808 / 91447 - 41
michael.fischer@agrom-gruppe.de

Harry Schiff

Ersatzteile

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47-15
Fax: +49(0) 7808 / 914 47-41
harry.schiff@agrom-gruppe.de

Philipp Heck

Ersatzteile

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47 - 18
Fax: +49(0) 7808 / 914 47 - 41
philipp.heck@agrom-gruppe.de

Jonathan Kury

Ersatzteile

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47 - 18
Fax: +49(0) 7808 / 914 47 - 41
jonathan.kury@agrom-gruppe.de

Wir sprechen deutsch, englisch, französisch, russisch und polnisch.