Agrom Schutterzell
JCB - Agrom SchutterzellMassey Ferguson - Agrom Schutterzell

Ihre Ansprechpartner

Frank Buderer

Verkauf Neu- & Gebrauchtmaschinen
LK Emmendingen, Ortenaukreis

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47 - 09
Fax: +49(0) 7808 / 914 47 - 40
Mobil: +49(0) 173 / 928 16 32
frank.buderer@agrom-gmbh.de

Marcus Mrasek

Verkauf Massey Ferguson
Rheinland-Pfalz, Saarland

Tel.: +49(0) 173 / 928 16 46
Marcus.Mrasek@agrom-gmbh.de

Matthias Mack

Verkauf Massey Ferguson
LK Lörrach, Waldshut, Freibug, Breisgau-Hochschwarzwald

Tel.: +49(0) 173 / 928 16 13
matthias.mack@agrom-gmbh.de

Benjamin Hertweck

Werkstattleiter

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47 - 16
Fax: +49(0) 7808 / 914 47 - 41
benjamin.hertweck@agrom-gmbh.de

Patrick Szczepanik, Verkauf Neu- & Gebrauchtmaschinen, Agrom Agrartechnik GmbH

Patrick Szczepanik

Verkauf Neu- & Gebrauchtmaschinen

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47-11
Fax: +49(0) 7808 / 914 47-40
Mobil: +49(0) 171 / 623 89 03
patrick.szczepanik@agrom-gmbh.de

Michael Barth

Verkauf JCB
RA, BAD, CW, BB, ES, GP, S, PF, KA, LB, Ostalbkreis, HD, Rhein-Neckar-Kreis, Pfalz

Tel.: +49(0) 173 / 928 16 45
michael.barth@agrom-gmbh.de

Andreas Storz

Verkauf JCB
Ortenaukreis (OG, etc.), EM, FDS, RW, Zollernalbkreis, Schwarzwald-Baar-Kreis, VS, FR, LÖ, WT, KN, TUT

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47 - 13
Fax: +49(0) 7808 / 914 47 - 40
Mobil: +49(0) 173 / 349 98 97
andreas.storz@agrom-gmbh.de

Michael Fischer

Werkstattleiter Stellv.

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47 - 17
Fax: +49(0) 7808 / 91447 - 41
michael.fischer@agrom-gmbh.de

Harry Schiff

Ersatzteile

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47-15
Fax: +49(0) 7808 / 914 47-41
harry.schiff@agrom-gmbh.de

Philipp Heck

Ersatzteile

Tel.: +49(0) 7808 / 914 47 - 18
Fax: +49(0) 7808 / 914 47 - 41
philipp.heck@agrom-gmbh.de

Wir sprechen deutsch, englisch, französisch, russisch und polnisch.